В здании Центрального телеграфа в Москве появится ТЦ

В здании Центрального телеграфа в Москве появится ТЦ

На Тверской улице в Москве появится современный торговый комплекс. Он разместится в историческом здании, где располагался Центральный телеграф, сообщает Malls.ru.

На трех этажах нового торгового центра появятся флагманские магазины люксовых марок, а также рестораны. Уже известно, что в комплексе могут появиться рестораны сетей Lucky Group, White Rabbit Family и «Кофемания».

Арендопригодная площадь объекта составит 15 тыс. кв. м, а ставки аренды в новом комплексе будут находиться на уровне лучших столичных ТЦ. Брокером объекта и эксклюзивным агентом по маркетингу станет консалтинговая компания CBRE.

Построенное в 1927 году здание Центрального телеграфа в новом столетии стало многофункциональным пространством с офисами и торговыми помещениями. Собственником площадей в историческом объекте является компания RT&I, принадлежащая O1 Properties.

Читайте также

Заметили ошибку? Выделите текст и нажмите CTRL+ENTER

Этот сайт использует куки-файлы и другие технологии, чтобы помочь вам в навигации, а также предоставить лучший пользовательский опыт, анализировать использование наших продуктов и услуг, повысить качество рекламных и маркетинговых активностей.

Запросы (0)

Избранное Смотреть на карте

Смотреть на карте

Закрыть